четверг, 28 сентября 2017 г.

2-й этап СП в Зачарованные скрапом

Всем привет! Подошел второй этап нашего СП в блоге "Зачарованные скрапом! 

На втором развороте мы перемещаемся внутрь моего дачного домика. 

И что мы там видим?! А там, пока нас не было всю рабочую неделю, мышки устроили пир! Они, в меру упитанные, но очень невоспитанные животные, позволили себе стать за это время полноправными хозяевами дома! Шерстка у них густая и ластится, а пузики полные и даже надутые! Они прекрасно себя чувствовали все это время, и наших запасов им хватило, чтобы отъесться. Мышки успели подружиться с котом Васькой. Он довольно стар, и мыши ему давно не интересны. Лишь бы кто за ушком почесал и животик погладил, да и ладно. А вот моя старушка мама, грустно сидит на старой потертой временем скамейке и каждый день смотрит в окно. Изо дня в день она ждет, когда мы приедем. Для нее это настоящий праздник. Привыкшая к одиночеству, она научилась разговаривать с Васькой, словно это ее чадо. И совсем не обращает внимания на разжившуюся вокруг нее живность- мышей и пауков. Порой даже кажется, что они все имеют равные права на этот дом. Какие шикарные они сплели паутины! Любой искусный ткач позавидовал бы их узорам!   
А в печи, тихо горит огонь. Он словно сердце этого этого дома- не будет огня и дом уснет беспробудным одиноким сном. 
Но сегодня день радости. Сегодня приехали мы! Значит все здесь оживет. Дом проснется! В нем заиграет музыка, будет слышен звонкий смех. И мама будет суетиться, угощая нас щами из печки, жареной картошкой с грибами. Всем что у нее есть! лишь бы мы были счастливы, лишь бы нам угодить. Для нее сегодня праздник, а для нас- просто небольшое путешествие туда где нас любят и очень ждут. Об этом мой второй разворот.

 Смотрите какой мохнатик спустился к вам с паутинки ))








Мне так хотелось передать через фотографию, какие классные получились мохнатые мышки и кот Васька! Они флоковые! Этот флок, как и глиттер, который есть у меня на огне и на облаке дыма, а так же на первом развороте альбома, продается в специальном наборе (но можно и по отдельности) у Silhouetteshop.ru
Он такой прикольный! И с ним работать тоже очень прикольно! А как его использовать, я покажу вам в своем видео, чуть попозже.









Вот  такой разворот у меня вышел. А вы уже придумали каким он будет в вашем альбоме?!
Если еще нет, то давайте скорее, ведь второй этап уже начался! Удачи! и ждем ваших работ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий